Самбисты, дзюдоисты и представители других единоборств присоединились к идее "Борцы за добро"

Международная благотворительная акция - в Беларуси! Профессиональные самбисты, дзюдоисты и представители других единоборств присоединились к идее российской самбистки "Борцы за добро". Цель - не только помочь тяжелобольным детям и сиротам, но и привить   чувство сострадания, доброты и уважения маленьким самбистам. В рамках акции  мастер-классы для юных спортсменов провели чемпион Европы и мира по самбо Степан Попов и организатор акции - чемпионка Европы Марианна  Алиева. Степан Попов, чемпион Европы и мира по самбо: "Это первое мероприятие такого рода. Его организовала моя подруга  Марианна Алиева. Она организовала акцию "Борцы за добро" с целью благотворительной помощи детским домам, чтобы помогали именно борцы. Это не значит, что здесь только самбисты и дзюдоисты, а спортсмены всех единоборств. Акция существует уже четыре месяца, уже более 3 тысяч людей присоединились и помогли". Марианна  Алиева, чемпионка Европы по самбо (Россия): "Борцы за добро - это не просто спортсмены, они борцы душой за справедливость и добро. Помощь в основном идет в детские дома и детям, которые больны онкологическими заболеваниями, сердечными, то есть всем тяжелобольным детям". Присоединиться к акции могут не только профессиональные спортсмены. Помочь можно предметами гигиены, игрушками и  угощениями.
20.01.2020 18:30
Международная благотворительная акция - в Беларуси! Профессиональные самбисты, дзюдоисты и представители других единоборств присоединились к идее российской самбистки "Борцы за добро". Цель - не только помочь тяжелобольным детям и сиротам, но и привить   чувство сострадания, доброты и уважения маленьким самбистам. В рамках акции  мастер-классы для юных спортсменов провели чемпион Европы и мира по самбо Степан Попов и организатор акции - чемпионка Европы Марианна  Алиева.

Степан Попов, чемпион Европы и мира по самбо: "Это первое мероприятие такого рода. Его организовала моя подруга  Марианна Алиева. Она организовала акцию "Борцы за добро" с целью благотворительной помощи детским домам, чтобы помогали именно борцы. Это не значит, что здесь только самбисты и дзюдоисты, а спортсмены всех единоборств. Акция существует уже четыре месяца, уже более 3 тысяч людей присоединились и помогли".

Марианна  Алиева, чемпионка Европы по самбо (Россия): "Борцы за добро - это не просто спортсмены, они борцы душой за справедливость и добро. Помощь в основном идет в детские дома и детям, которые больны онкологическими заболеваниями, сердечными, то есть всем тяжелобольным детям".

Присоединиться к акции могут не только профессиональные спортсмены. Помочь можно предметами гигиены, игрушками и  угощениями.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =