Самая добрая городская акция "Наши дети" стартовала в Минске

Поздравления и подарки получили 250 мальчиков и девочек. Во Дворце детей и молодежи для воспитанников школ-интернатов, гимназий, детских садов подготовили волшебное путешествие. Наш корреспондент Юлия Токарь познакомилась с теми, кто больше всех ждет Новый год. Время добрых дел и волшебства. Несколько часов назад здесь, во Дворце детей и молодежи, дали старт благотворительному новогоднему марафону. Для "Наших детей" руководство города, представители разных учреждений и организаций сделают этот декабрь по-настоящему ярким и новогодним месяцем. В новогоднее путешествие вместе с ловким пиратом отправились и ученицы 14-й столичной гимназии Алина Пунтус и Мария Ершова. Эту поездку во Дворец детей и молодежи девочки ждали целый год, чтобы лично передать свои тайные мечты Деду Морозу. Щедрый марафон будет длиться почти месяц. Без внимания не останутся воспитанники интернатов, детских садов, школ - всего более 15 тысяч мальчиков и девочек по всей стране. А главная елка по традиции пройдет во Дворце Республики.    
11.12.2018 18:10

Поздравления и подарки получили 250 мальчиков и девочек. Во Дворце детей и молодежи для воспитанников школ-интернатов, гимназий, детских садов подготовили волшебное путешествие.

Наш корреспондент Юлия Токарь познакомилась с теми, кто больше всех ждет Новый год.

Время добрых дел и волшебства. Несколько часов назад здесь, во Дворце детей и молодежи, дали старт благотворительному новогоднему марафону. Для "Наших детей" руководство города, представители разных учреждений и организаций сделают этот декабрь по-настоящему ярким и новогодним месяцем.

В новогоднее путешествие вместе с ловким пиратом отправились и ученицы 14-й столичной гимназии Алина Пунтус и Мария Ершова. Эту поездку во Дворец детей и молодежи девочки ждали целый год, чтобы лично передать свои тайные мечты Деду Морозу.

Щедрый марафон будет длиться почти месяц. Без внимания не останутся воспитанники интернатов, детских садов, школ - всего более 15 тысяч мальчиков и девочек по всей стране. А главная елка по традиции пройдет во Дворце Республики.

 

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =