"Сад надежды" - 100 яблонь высадили в Заводском районе Минска

Яблоневый сад, несмотря на погодные условия, появился сегодня в Заводском районе столицы. Сотню деревьев высадили на улице Корзюки, недалеко от зоны отдыха "Жара". В закладке сада поучаствовали студенты колледжей и университетов, активисты БРСМ и руководство района - всего несколько десятков человек.  К акции "Сады надежды" присоединятся десятки городов по всей стране. Продолжится в каждом районе столицы  и высадка аллей единства. На сегодня их в Минске 11. Читайте также: В лесхозах Беларуси подготовили ульи для зимовки тысяч пчел Клецки по-клецки: какие еще блюда в списке кулинарного этнонаследия белорусского городка
23.11.2021 17:40

Яблоневый сад, несмотря на погодные условия, появился сегодня в Заводском районе столицы. Сотню деревьев высадили на улице Корзюки, недалеко от зоны отдыха "Жара". В закладке сада поучаствовали студенты колледжей и университетов, активисты БРСМ и руководство района - всего несколько десятков человек. 

К акции "Сады надежды" присоединятся десятки городов по всей стране. Продолжится в каждом районе столицы  и высадка аллей единства. На сегодня их в Минске 11.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =