С завтрашнего дня закрывают на ремонт участок от улицы Могилевской до Воронянского

Финальный этап работ - на участке Жуковского-Аэродромная в столице. С завтрашнего дня закрывают на ремонт участок от улицы Могилевской до Воронянского. В объезд пускают общественный транспорт по проспекту Независимости и улице Володько. А улицу Жуковского продлят почти на два километра, на Аэродромной появится двухуровневая развязка. Восстановить движение планируют уже в июле. О масштабном дорожном строительстве - Илья Цветков. Машины с гравием, экскаваторы и десятки работников дорожной службы. Здесь, на улице Жуковского, кладут асфальтобетонное покрытие. К сдаче сейчас готовят участок от улицы Могилевской до Аэродромной. С 6 по 29 июня планируют завершить работы на первом участке дороги - до пересечения с улицей Воронянского. В связи с этим общественный транспорт пойдет по объездным маршрутам. Автобус номер 24 поедет по проспекту Независимости, 65-й маршрут - по улице Володько. На улице Аэродромной воздвигают путепровод Следующий этап - обустройство магистрали до двухуровневой развязки. Строить ее начали еще в прошлом году. Путепровод по своей форме будет похож на лист клевера с 8 съездами.  Как только участок Жуковского-Аэродромная будет готов, специалисты сразу приступят к работе с другой стороны развязки. Магистраль через новый жилой комплекс будет протяженностью почти 2 километра. Планируют завершить ее оборудование в декабре.
05.06.2020 15:24
Финальный этап работ - на участке Жуковского-Аэродромная в столице. С завтрашнего дня закрывают на ремонт участок от улицы Могилевской до Воронянского. В объезд пускают общественный транспорт по проспекту Независимости и улице Володько. А улицу Жуковского продлят почти на два километра, на Аэродромной появится двухуровневая развязка. Восстановить движение планируют уже в июле.
О масштабном дорожном строительстве - Илья Цветков. Машины с гравием, экскаваторы и десятки работников дорожной службы. Здесь, на улице Жуковского, кладут асфальтобетонное покрытие. К сдаче сейчас готовят участок от улицы Могилевской до Аэродромной.
С 6 по 29 июня планируют завершить работы на первом участке дороги - до пересечения с улицей Воронянского. В связи с этим общественный транспорт пойдет по объездным маршрутам. Автобус номер 24 поедет по проспекту Независимости, 65-й маршрут - по улице Володько.

На улице Аэродромной воздвигают путепровод

Следующий этап - обустройство магистрали до двухуровневой развязки. Строить ее начали еще в прошлом году. Путепровод по своей форме будет похож на лист клевера с 8 съездами. 
Как только участок Жуковского-Аэродромная будет готов, специалисты сразу приступят к работе с другой стороны развязки. Магистраль через новый жилой комплекс будет протяженностью почти 2 километра. Планируют завершить ее оборудование в декабре.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =