С вокзала в Малиновку и Шабаны за тридцать тысяч рублей

В столице появились два ночных маршрута. Сегодня ночью в час одиннадцать микроавтобус отправился с остановочного пункта на улице Бобруйской в направлении Шабанов, на три минуты позже - в Малиновку. К сожалению, не все минчане знают новые маршруты. В первую ночь очереди не было. Перевозчик волнуется и ждет клиентов с часа до пяти утра. Александр Каптюх, начальник отдела организации пассажирских перевозок государственного учреждения "Столичный транспорт и связь": "Мы, транспортники, понимаем, что ночной маршрут может хорошо и достаточно успешно работать, если он будет работать регулярно и по четко установленному маршруту. Интенсивность движения ночью меньше, и временные рамки будем закладывать иные. Поэтому на примере этих двух маршрутов попытаемся отработать алгоритм и схему организации маршрутов, в дальнейшем их тиражировать". Если рейсы станут популярными среди минчан, введут маршруты в Каменную Горку, Кунцевщину, Сухарево и Зеленый Луг.
20.01.2015 00:00
В столице появились два ночных маршрута. Сегодня ночью в час одиннадцать микроавтобус отправился с остановочного пункта на улице Бобруйской в направлении Шабанов, на три минуты позже - в Малиновку. К сожалению, не все минчане знают новые маршруты. В первую ночь очереди не было. Перевозчик волнуется и ждет клиентов с часа до пяти утра.

Александр Каптюх, начальник отдела организации пассажирских перевозок государственного учреждения "Столичный транспорт и связь": "Мы, транспортники, понимаем, что ночной маршрут может хорошо и достаточно успешно работать, если он будет работать регулярно и по четко установленному маршруту. Интенсивность движения ночью меньше, и временные рамки будем закладывать иные. Поэтому на примере этих двух маршрутов попытаемся отработать алгоритм и схему организации маршрутов, в дальнейшем их тиражировать".

Если рейсы станут популярными среди минчан, введут маршруты в Каменную Горку, Кунцевщину, Сухарево и Зеленый Луг.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =