С субботы осень вступит в свои права

На этой неделе летнее солнце еще немного порадует. Тепло вернется, но ненадолго. Температуру на этой неделе будет определять антициклон. В Минске и области в основном без осадков - в ночные часы будет прохладно, но в середине недели на территорию нашей страны начнет поступать теплый воздух с юго-запада Европы. Температура во вторник в ночные часы от 7 до 13, днем плюс 18-23. По югу до 25 тепла. А вот уже с субботы осень вступит в свои права. На выходные ожидается неустойчивая погода, в Минске и области пройдут дожди с западным порывистым ветром.
17.09.2018 15:21

На этой неделе летнее солнце еще немного порадует. Тепло вернется, но ненадолго. Температуру на этой неделе будет определять антициклон. В Минске и области в основном без осадков - в ночные часы будет прохладно, но в середине недели на территорию нашей страны начнет поступать теплый воздух с юго-запада Европы. Температура во вторник в ночные часы от 7 до 13, днем плюс 18-23. По югу до 25 тепла.

А вот уже с субботы осень вступит в свои права. На выходные ожидается неустойчивая погода, в Минске и области пройдут дожди с западным порывистым ветром.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =