С шести часов утра обеспечена стабильная работа белорусских платежных карт и за границей

Об этом говорится в официальном сообщении Национального процессингового центра. Подтверждают это и люди, находящиеся сейчас за рубежом. По скайпу мы связались с нашим корреспондентом Дмитрием Титовым. Он сейчас в Греции. На побережье Эгейского моря. В поселке Паралия Катерини, на удивление, не так часто можно услышать русскую речь. С белорусскими туристами мы встретились в аэропорту. Действительно, у некоторых были опасения, что банковские карточки не будут работать здесь первого числа, и многие брали больше налички. На протяжении 5 дней пребывания здесь я пользовался безналичными платежами. Моя белорусская карточка прошла и сегодня. Расплатился ей за завтрак. Не подтвердились опасения и у наших туристов. Конечно, большие очереди у банкоматов они не создали, но все-таки некоторые попытались обналичить свои средства сегодня. Мы обошли все банкоматы этого города сегодня. К счастью, их всего здесь пять. Деньги во всех можно было снять без проблем. А значит, что почти у подножия Олимпа все работает без перебоев. 
01.07.2016 15:05

Об этом говорится в официальном сообщении Национального процессингового центра. Подтверждают это и люди, находящиеся сейчас за рубежом.

По скайпу мы связались с нашим корреспондентом Дмитрием Титовым. Он сейчас в Греции.

На побережье Эгейского моря. В поселке Паралия Катерини, на удивление, не так часто можно услышать русскую речь. С белорусскими туристами мы встретились в аэропорту. Действительно, у некоторых были опасения, что банковские карточки не будут работать здесь первого числа, и многие брали больше налички.

На протяжении 5 дней пребывания здесь я пользовался безналичными платежами. Моя белорусская карточка прошла и сегодня. Расплатился ей за завтрак. Не подтвердились опасения и у наших туристов. Конечно, большие очереди у банкоматов они не создали, но все-таки некоторые попытались обналичить свои средства сегодня.

Мы обошли все банкоматы этого города сегодня. К счастью, их всего здесь пять. Деньги во всех можно было снять без проблем. А значит, что почти у подножия Олимпа все работает без перебоев. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =