С первого августа в Беларуси вырастет бюджет прожиточного минимума

Он будет действовать до конца октября. Дополнительно установлены минимальные потребительские бюджеты для разных социально-демографических групп. Бюджет прожиточного минимума в среднем на душу населения составит 230 рублей 91 копейку. Из-за его роста индексируются размеры минимальных трудовых и социальных пенсий, пособий по уходу за инвалидом первой группы и пособий семьям с детьми. Определены размеры минимальных потребительских бюджетов трудоспособного населения, пенсионеров, студентов и семей, состоящих из трех и четырех человек. А также детей и студентов.
24.07.2019 09:07

Он будет действовать до конца октября. Дополнительно установлены минимальные потребительские бюджеты для разных социально-демографических групп.

Бюджет прожиточного минимума в среднем на душу населения составит 230 рублей 91 копейку. Из-за его роста индексируются размеры минимальных трудовых и социальных пенсий, пособий по уходу за инвалидом первой группы и пособий семьям с детьми.

Определены размеры минимальных потребительских бюджетов трудоспособного населения, пенсионеров, студентов и семей, состоящих из трех и четырех человек. А также детей и студентов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =