С ноября в Минске изменятся графики выплаты пенсий и пособий

Теперь столичные жители, наравне с областными, будут получать деньги после 5 числа. Изменения затронут в первую очередь тех, кто получал пособия в почтовых отделениях либо с доставкой на дом. Банки же и до этого пополняли расчетные счета клиентов на несколько дней позже.Ирина Дудка, заместитель председателя комитета по труду, занятости и социальной защите Минского горисполкома: Кто получал пенсию или пособие 1 числа, будет получать после 5-го. Интервал изменения от 1 до 4 дней. Кто получал, допустим, 10, будет 12, кто получал 25 - получит 26. За конкретной информацией и уточнением срока своих выплат гражданам необходимо обращаться в управление социальной защиты по месту пенсионирования.Новые графики размещены во всех отделениях Минской почты.
21.10.2013 15:30

Теперь столичные жители, наравне с областными, будут получать деньги после 5 числа.

Теперь столичные жители, наравне с областными, будут получать деньги после 5 числа. Изменения затронут в первую очередь тех, кто получал пособия в почтовых отделениях либо с доставкой на дом. Банки же и до этого пополняли расчетные счета клиентов на несколько дней позже.


Ирина Дудка, заместитель председателя комитета по труду, занятости и социальной защите Минского горисполкома: Кто получал пенсию или пособие 1 числа, будет получать после 5-го. Интервал изменения от 1 до 4 дней. Кто получал, допустим, 10, будет 12, кто получал 25 - получит 26. За конкретной информацией и уточнением срока своих выплат гражданам необходимо обращаться в управление социальной защиты по месту пенсионирования.


Новые графики размещены во всех отделениях Минской почты.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =