С Новым годом белорусов поздравляет уроженец Беларуси, Герой России космонавт Олег Новицкий

Сегодня с Новым годом белорусов поздравляет и уроженец Беларуси, Герой России космонавт Олег Новицкий. 2012-ый и 2016-ый он встречал на МКС в космосе. А сегодня редкая удача - отпраздновать Новый год в кругу семьи и близких друзей. Как рассказал космонавт нашему телеканалу, все будет в лучших традициях: на столе салат оливье, шампанское и мандарины, а 1 января – шашлыки и баня. Олег Новицкий, космонавт: "Хотел бы поздравить всех белорусов, всех своих земляков с наступающим Новым годом, с наступающим Рождеством. Пожелать им, как космонавт, космического здоровья, космических успехов, космического мышления, в своих мечтах, задачах. Чтобы близкие никогда не болели, чтобы каждого из нас окружали только верные и надежные друзья, чтоб страна процветала, и чтобы у всех все было всегда хорошо". 2019 год Олег Новицкий будет встречать с семьей в Звездном городке, а вот на Рождество планирует отметить в Беларуси, в своем родном Червене.
31.12.2018 09:05

Сегодня с Новым годом белорусов поздравляет и уроженец Беларуси, Герой России космонавт Олег Новицкий. 2012-ый и 2016-ый он встречал на МКС в космосе. А сегодня редкая удача - отпраздновать Новый год в кругу семьи и близких друзей. Как рассказал космонавт нашему телеканалу, все будет в лучших традициях: на столе салат оливье, шампанское и мандарины, а 1 января – шашлыки и баня.

Олег Новицкий, космонавт:
"Хотел бы поздравить всех белорусов, всех своих земляков с наступающим Новым годом, с наступающим Рождеством. Пожелать им, как космонавт, космического здоровья, космических успехов, космического мышления, в своих мечтах, задачах. Чтобы близкие никогда не болели, чтобы каждого из нас окружали только верные и надежные друзья, чтоб страна процветала, и чтобы у всех все было всегда хорошо".

2019 год Олег Новицкий будет встречать с семьей в Звездном городке, а вот на Рождество планирует отметить в Беларуси, в своем родном Червене.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =