С Николаем Ивановичем Дементеем простились в Доме офицеров

Страна сегодня прощается с Николаем Ивановичем Дементеем. Все, кто лично знал политика, утверждают,что это был добрый, поистине переживающий за свою страну человек, который делал все возможное, чтобы его Родина не знала бед. С Николаем Дементеем простились в Доме офицеров. В последний раз сказать спасибо пришли более сотни человек. Президент Беларуси Александр Лукашенко выразил соболезнования родным и близким и передал венок. Николай Иванович Дементей родился в 1930 году в Витебской области. Всю жизнь от войны до провозглашения независимости Беларуси политик посвятил развитию родной страны. Любой конфликт он пытался решить мирно, призывал заботиться о каждом клочке земли и никогда не был равнодушным к проблемам народа. Такой портрет настоящего белоруса нарисовала история. Похоронят Николая Дементея на Московском кладбище в Минске.
12.07.2018 15:07

Страна сегодня прощается с Николаем Ивановичем Дементеем.

Все, кто лично знал политика, утверждают,что это был добрый, поистине переживающий за свою страну человек, который делал все возможное, чтобы его Родина не знала бед.

С Николаем Дементеем простились в Доме офицеров. В последний раз сказать спасибо пришли более сотни человек.

Президент Беларуси Александр Лукашенко выразил соболезнования родным и близким и передал венок.

Николай Иванович Дементей родился в 1930 году в Витебской области. Всю жизнь от войны до провозглашения независимости Беларуси политик посвятил развитию родной страны. Любой конфликт он пытался решить мирно, призывал заботиться о каждом клочке земли и никогда не был равнодушным к проблемам народа. Такой портрет настоящего белоруса нарисовала история.

Похоронят Николая Дементея на Московском кладбище в Минске.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =