С наступающим Новым годом!

Своими праздничными эмоциями и настроением делятся с белорусами журналисты Агентства теленовостей. Наша большая команда подготовила серию сюрпризов-роликов. Мы подводим итоги уходящего года и поздравляем с наступающим!  "Панаехала гасцей…" Пять миллионов туристов принимали в Беларуси в 2019 году. Рекорд за пять лет. И это неудивительно: больше года действует 30-дневный  безвиз для тех, кто прилетает. А с ноября можно будет 15 дней путешествовать по Брестской и Гродненской областям. Надеемся, и мы вздохнем с облегчением, когда соберемся в Европу. Пусть 2020 станет годом верных решений и безграничных путешествий. 
29.12.2019 14:01
Своими праздничными эмоциями и настроением делятся с белорусами журналисты Агентства теленовостей. Наша большая команда подготовила серию сюрпризов-роликов. Мы подводим итоги уходящего года и поздравляем с наступающим! 

"Панаехала гасцей…" Пять миллионов туристов принимали в Беларуси в 2019 году. Рекорд за пять лет. И это неудивительно: больше года действует 30-дневный  безвиз для тех, кто прилетает. А с ноября можно будет 15 дней путешествовать по Брестской и Гродненской областям. Надеемся, и мы вздохнем с облегчением, когда соберемся в Европу. Пусть 2020 станет годом верных решений и безграничных путешествий. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =