С начала следующей недели температура воздуха будет расти

Апрель завершается теплой и солнечной погодой. В Минской области сегодня ночью плюс 1- 5. Днем в субботу температура воздуха прогреется до 17 градусов. Первого мая, на Пасху, через территорию столичного региона пройдет малоактивный атмосферный фронт, который принесет кратковременные дожди. Днем от 12 до 19 с плюсом. С начала следующей недели температура воздуха будет постепенно расти. В среду прогнозируют до 20 тепла. Синоптики отмечают: средняя температура воздуха в мае будет на два градуса выше климатической нормы.
29.04.2016 15:28

Апрель завершается теплой и солнечной погодой. В Минской области сегодня ночью плюс 1- 5. Днем в субботу температура воздуха прогреется до 17 градусов. Первого мая, на Пасху, через территорию столичного региона пройдет малоактивный атмосферный фронт, который принесет кратковременные дожди. Днем от 12 до 19 с плюсом.

С начала следующей недели температура воздуха будет постепенно расти. В среду прогнозируют до 20 тепла. Синоптики отмечают: средняя температура воздуха в мае будет на два градуса выше климатической нормы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =