"С любовью к детям" - акция продолжает радовать мам

«С любовью к детям» - акция продолжает радовать мам, у которых дети появились на свет 3 июля. Сегодня поздравляли женщин в Могилеве. По традиции в родильные отделения пришли представители местной власти и общественной организации «Белая Русь». В руках - подарки - наборы для крещения детей. К тому же, в День Независимости одна из молодых мам, у которой уже есть ребенок, стала многодетной. 3 июля у нее родилась двойня - две девочки. Ирина Раинчик, председатель Могилевской районной организации РОО «Белая Русь»: "Глядя в глаза нашим счастливым мамам, ты уверен в том, что наше будущее - это мирное небо. Счастливая страна. И наши мамы всегда очень отзывчивы в этот день. Они всегда рады, когда приходят их поздравляют". К слову, в праздник Дня Независимости в Могилеве родились 8 детей. Большинство - девочки.
07.07.2015 19:07

«С любовью к детям» - акция продолжает радовать мам, у которых дети появились на свет 3 июля. Сегодня поздравляли женщин в Могилеве. По традиции в родильные отделения пришли представители местной власти и общественной организации «Белая Русь». В руках - подарки - наборы для крещения детей. К тому же, в День Независимости одна из молодых мам, у которой уже есть ребенок, стала многодетной. 3 июля у нее родилась двойня - две девочки.

Ирина Раинчик, председатель Могилевской районной организации РОО «Белая Русь»:

"Глядя в глаза нашим счастливым мамам, ты уверен в том, что наше будущее - это мирное небо. Счастливая страна. И наши мамы всегда очень отзывчивы в этот день. Они всегда рады, когда приходят их поздравляют".

К слову, в праздник Дня Независимости в Могилеве родились 8 детей. Большинство - девочки.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =