С каждым годом в столице работа нянь набирает популярность

А если вы все-таки нервничаете насчет того, с кем оставить ребенка, услуги няни вам в помощь. Кстати, с каждым годом в столице их работа набирает популярность. Причем, помощь в воспитании малышей востребована не только у многодетных матерей, но и в семьях с новорожденными детьми. Безусловно, в качестве няни ждут не только чутких воспитателей, но и надежных друзей. Подобрать квалифицированного специалиста помогут агентства.Наш корреспондент Александра Драгун попробовала себя в новом амплуа. Сегодня мой первый рабочий день в качестве няньки. На день заменю многодетной матери ее правую руку. Среди моих обязанностей - воспитание двух девочек и новорожденного мальчика, а также мелкие бытовые обязанности. Кстати, такие няньки-гувернантки сегодня особенно востребованы.У меня задача, пожалуй, слишком сложная для начинающего. Поэтому я решила не терять впустую время и рационально подойти к своим обязанностям. Пока дети спят, я убрала комнаты, сходила в магазин за покупками и больше узнала о своей хозяйке и ее семье.Решила попросить совета и у профессиональной няни Татьяны Ивановны. Особенно волновали вопросы как уложить всех детей спать и уговорить принять горькие лекарства.Дневной сон быстро сменился развлечениями. Начинаю знакомство со средней девочки Эсли. Внимания и общения требовал и самый маленький - мальчик Аслан.Кроме воспитания старших детей, общий язык нужно найти и с малышами. Кстати, контакт налаживается при помощи обычной колыбельной. Поскольку сегодня выходной день, то обязательно в расписании культурная и развлекательная программы. Накануне новогодних праздников собираемся на совместную елку. А заодно и на прогулку.Хотя у детей и небольшая разница в возрасте, но интересы разные. Поэтому самое сложное - следить за маленькими озорниками. И здесь я возьму мастер-класс у профессионала по этому делу.Пока с маленьким находится Татьяна Ивановна, со старшими девочками мы водим хоровод у елки. Через игру знакомлюсь со старшей девочкой Нигар.Услуги няньки за час в среднем обойдутся в 30 тысяч рублей. Напомню, что многодетные матери могут рассчитывать на помощь бесплатной социальной няни.
29.12.2013 15:29

А если вы все-таки нервничаете насчет того, с кем оставить ребенка, услуги  няни вам в помощь.


А если вы все-таки нервничаете насчет того, с кем оставить ребенка, услуги няни вам в помощь. Кстати, с каждым годом в столице их работа набирает популярность. Причем, помощь в воспитании малышей востребована не только у многодетных матерей, но и в семьях с новорожденными детьми. Безусловно, в качестве няни ждут не только чутких воспитателей, но и надежных друзей. Подобрать квалифицированного специалиста помогут агентства.


Наш корреспондент Александра Драгун попробовала себя в новом амплуа. Сегодня мой первый рабочий день в качестве няньки. На день заменю многодетной матери ее правую руку. Среди моих обязанностей - воспитание двух девочек и новорожденного мальчика, а также мелкие бытовые обязанности. Кстати, такие няньки-гувернантки сегодня особенно востребованы.


У меня задача, пожалуй, слишком сложная для начинающего. Поэтому я решила не терять впустую время и рационально подойти к своим обязанностям. Пока дети спят, я убрала комнаты, сходила в магазин за покупками и больше узнала о своей хозяйке и ее семье.


Решила попросить совета и у профессиональной няни Татьяны Ивановны. Особенно волновали вопросы как уложить всех детей спать и уговорить принять горькие лекарства.


Дневной сон быстро сменился развлечениями. Начинаю знакомство со средней девочки Эсли. Внимания и общения требовал и самый маленький - мальчик Аслан.


Кроме воспитания старших детей, общий язык нужно найти и с малышами. Кстати, контакт налаживается при помощи обычной колыбельной. Поскольку сегодня выходной день, то обязательно в расписании культурная и развлекательная программы. Накануне новогодних праздников собираемся на совместную елку. А заодно и на прогулку.


Хотя у детей и небольшая разница в возрасте, но интересы разные. Поэтому самое сложное - следить за маленькими озорниками. И здесь я возьму мастер-класс у профессионала по этому делу.


Пока с маленьким находится Татьяна Ивановна, со старшими девочками мы водим хоровод у елки. Через игру знакомлюсь со старшей девочкой Нигар.


Услуги няньки за час в среднем обойдутся в 30 тысяч рублей. Напомню, что многодетные матери могут рассчитывать на помощь бесплатной социальной няни.








Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =