С. Кашицкая: Практически у 30 % белорусов избыточный вес

Подробнее в интервью-проекте "24 вопроса" с участием эксперта по правильному питанию Светланы Кашицкой.  Беларусь входит в десятку самых "толстых" стран мира, а лишний вес есть почти у трети наших сограждан в возрасте старше 20 лет. И этот процент только растет, причем не только среди взрослого населения, но и среди подростков. Как решить эту проблему, какой должна быть еда и полезно ли вегетарианство? Смотрите интервью-проект "24 вопроса" с участием эксперта по правильному питанию Светланы Кашицкой. "Дело не в том, что белорусская кухня приводит к ожирению. Нет продукта, который нельзя съесть. Важно, сколько ты его съешь, когда ты его съешь, что ты после этого сделаешь. Важна мера, важно количество", - поделилась секретом здорового питания Светлана Кашицкая.  Какие ошибки мы допускаем в питании, легко ли питаться правильно и сколько мифов существует о здоровом питании? Об этом, и о том, как меняется отношение белорусов к здоровому образу жизни, расскажет гостья программы "24 вопроса" - врач, кандидат педагогических наук и директор студии похудения Светлана Кашицкая. Смотрите новый выпуск "24 вопроса" на телеканале "Беларусь 24" 4 декабря.      
03.12.2018 10:00

Подробнее в интервью-проекте "24 вопроса" с участием эксперта по правильному питанию Светланы Кашицкой. 

Беларусь входит в десятку самых "толстых" стран мира, а лишний вес есть почти у трети наших сограждан в возрасте старше 20 лет. И этот процент только растет, причем не только среди взрослого населения, но и среди подростков. Как решить эту проблему, какой должна быть еда и полезно ли вегетарианство? Смотрите интервью-проект "24 вопроса" с участием эксперта по правильному питанию Светланы Кашицкой.

"Дело не в том, что белорусская кухня приводит к ожирению. Нет продукта, который нельзя съесть. Важно, сколько ты его съешь, когда ты его съешь, что ты после этого сделаешь. Важна мера, важно количество", - поделилась секретом здорового питания Светлана Кашицкая

Какие ошибки мы допускаем в питании, легко ли питаться правильно и сколько мифов существует о здоровом питании? Об этом, и о том, как меняется отношение белорусов к здоровому образу жизни, расскажет гостья программы "24 вопроса" - врач, кандидат педагогических наук и директор студии похудения Светлана Кашицкая. Смотрите новый выпуск "24 вопроса" на телеканале "Беларусь 24" 4 декабря.

   

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =