Столичные вузы и общественный транспорт начали работу по новому расписанию

С этого дня меняется расписание в столичных вузах Все белорусские ВУЗы сегодня начинают работу по новому расписанию. Речь идет о тех поправках учебных графиков, которые максимально уменьшат нагрузку на транспортную систему в пиковое время и разведут потоки людей. Это перенос первой и последней пар на более позднее время, а также увеличение интервала между 1-ой и 2-ой учебными сменами. Общественный транспорт в Минске начал работу по новому расписанию В связи с этим, а также для профилактики распространения вирусных заболеваний, в столице 278-мь маршрутов наземного транспорта и метрополитена начали работу по новому расписанию. По будням утренний "пиковый" интервал движения будет продлен до 10.00. К слову, мониторинг пассажиропотоков показывает, что в общественном транспорте людей стало меньше по сравнению с началом марта: метрополитен перевозит в сутки на 115-ть тысяч человек меньше, наземный транспорт - на 102-е тысячи.
23.03.2020 07:03

С этого дня меняется расписание в столичных вузах

Все белорусские ВУЗы сегодня начинают работу по новому расписанию. Речь идет о тех поправках учебных графиков, которые максимально уменьшат нагрузку на транспортную систему в пиковое время и разведут потоки людей. Это перенос первой и последней пар на более позднее время, а также увеличение интервала между 1-ой и 2-ой учебными сменами.

Общественный транспорт в Минске начал работу по новому расписанию

В связи с этим, а также для профилактики распространения вирусных заболеваний, в столице 278-мь маршрутов наземного транспорта и метрополитена начали работу по новому расписанию. По будням утренний "пиковый" интервал движения будет продлен до 10.00. К слову, мониторинг пассажиропотоков показывает, что в общественном транспорте людей стало меньше по сравнению с началом марта: метрополитен перевозит в сутки на 115-ть тысяч человек меньше, наземный транспорт - на 102-е тысячи.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =