С чем носить шорты-бермуды в холодном сезоне 2019/2020

Шорты не желают дожидаться отпуска в теплой широте или лета на родине! Они вполне комфортно себя чувствуют в осенне-зимних коллекциях. Речь идет о бермудах -  главном конкуренте велосипедок. В отличие от облегающих спортивных шорт, в любой момент готовых подставить неподтянутую фигуру, этот фасон вполне безопасен. Бермуды в холодном сезоне 2019/2020 могут быть удлиненными, зауженными, со стрелками, с отворотами. Шорты названы в честь загадочных Бермудских островов. Именно там этот предмет стал действительно популярным среди… британских военных. Шорты выше колена придумали как униформу для бравых солдат колониальных войск, чтобы им было легче нести службу в тропическом климате. Антиобраз Трендовые бермуды - это бриджи из 2000-х. И носить их, как раньше, не стоит. Черные колготочки, ботильоны в ретро-эстетике, классическое полупальто и эта нелепая шапочка с помпоном. Все из разных опер и все не на пользу трендовым бермудам. Образ первый  Идеальная пара для бермудов - это костюмный жакет. Добавляем черную базовую водолазку,  модные сапоги-трубы на небольшом каблуке, солнцезащитные очки (да, зимой и осенью их тоже можно носить) и получаем крутой минималистичный тотал-блэк. Образ второй Бермудам отлично подходят вещи мужского кроя. У нас это брутальное кепи, полупальто прямого кроя и жокейские сапоги на плоском ходу. Вывод Трендовые шорты смотрятся проигрышно в окружении неактуальных вещей из разных стилистик. Бермуды способны успешно заменить брюки в составе костюма с жакетом. Таким шортам подходят вещи с мужским характером.
27.11.2019 20:13
Шорты не желают дожидаться отпуска в теплой широте или лета на родине! Они вполне комфортно себя чувствуют в осенне-зимних коллекциях. Речь идет о бермудах -  главном конкуренте велосипедок. В отличие от облегающих спортивных шорт, в любой момент готовых подставить неподтянутую фигуру, этот фасон вполне безопасен. Бермуды в холодном сезоне 2019/2020 могут быть удлиненными, зауженными, со стрелками, с отворотами.

Шорты названы в честь загадочных Бермудских островов. Именно там этот предмет стал действительно популярным среди… британских военных. Шорты выше колена придумали как униформу для бравых солдат колониальных войск, чтобы им было легче нести службу в тропическом климате.

Антиобраз

Трендовые бермуды - это бриджи из 2000-х. И носить их, как раньше, не стоит. Черные колготочки, ботильоны в ретро-эстетике, классическое полупальто и эта нелепая шапочка с помпоном. Все из разных опер и все не на пользу трендовым бермудам.

Образ первый 

Идеальная пара для бермудов - это костюмный жакет. Добавляем черную базовую водолазку,  модные сапоги-трубы на небольшом каблуке, солнцезащитные очки (да, зимой и осенью их тоже можно носить) и получаем крутой минималистичный тотал-блэк.

Образ второй

Бермудам отлично подходят вещи мужского кроя. У нас это брутальное кепи, полупальто прямого кроя и жокейские сапоги на плоском ходу.

Вывод

Трендовые шорты смотрятся проигрышно в окружении неактуальных вещей из разных стилистик. Бермуды способны успешно заменить брюки в составе костюма с жакетом. Таким шортам подходят вещи с мужским характером.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =