С белорусами праздник отмечают иностранные гости, представители дипломатических миссий

За торжествами у стелы "Минск - город-герой" наблюдали тысячи зрителей. Вместе с белорусами праздник отмечают наши друзья и партнеры, иностранные гости, представители дипломатических миссий. По окончании парада они с воодушевлением делились эмоциями и впечатлениями. Сергей Лебедев, Председатель Исполнительного комитета - Исполнительный секретарь СНГ: "Беларусь заслужила мир, потому что те жертвы, которые она понесла в Великой Отечественной войне, они обязывают народ Беларуси, всех друзей, братьев-белорусов по СНГ, конечно же, отстаивать сообща это великое достижение - мир на пространстве СНГ". Хосе Боггиано Периччи, Чрезвычайный и Полномочный Посол Венесуэлы в Беларуси: "Мы очень рады и нам очень приятно быть здесь и отмечать ваш национальный праздник. Вы знаете, что Беларусь - политический и стратегический партнер Венесуэлы. Я пришел сюда не один – с семьей. Им всем тоже очень интересно. Беларусь и Венесуэла всегда будут вместе". 
03.07.2017 15:02

За торжествами у стелы "Минск - город-герой" наблюдали тысячи зрителей.

Вместе с белорусами праздник отмечают наши друзья и партнеры, иностранные гости, представители дипломатических миссий. По окончании парада они с воодушевлением делились эмоциями и впечатлениями.

Сергей Лебедев, Председатель Исполнительного комитета - Исполнительный секретарь СНГ: "Беларусь заслужила мир, потому что те жертвы, которые она понесла в Великой Отечественной войне, они обязывают народ Беларуси, всех друзей, братьев-белорусов по СНГ, конечно же, отстаивать сообща это великое достижение - мир на пространстве СНГ".

Хосе Боггиано Периччи, Чрезвычайный и Полномочный Посол Венесуэлы в Беларуси: "Мы очень рады и нам очень приятно быть здесь и отмечать ваш национальный праздник. Вы знаете, что Беларусь - политический и стратегический партнер Венесуэлы. Я пришел сюда не один – с семьей. Им всем тоже очень интересно. Беларусь и Венесуэла всегда будут вместе". 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =