С 3 июля будет временно ограничено движение и парковка транспорта

В  связи с проведением праздничных мероприятий в центре Минска завтра будет временно ограничено движение и парковка транспорта. С 10 часов утра до полуночи нельзя будет проехать по проспекту Независимости от улицы Янки Купалы до Козлова. Транспорт пойдет по улицам Первомайской и Богдановича. С 18 часов будет запрещено движение по проспекту Победителей - от улицы Немига до Гвардейской в обе стороны. В связи с этим уже сегодня с 22 часов припарковать авто нельзя будет по улице Коммунистической -  от Красной до Киселева - и по улице Киселева - от площади Победы до улицы Красной. Запрет будет действовать до 13 часов 3 июля. Во время проведения праздничных мероприятий нельзя будет оставить собственное авто в районе парка Победы. 
02.07.2015 18:40

В  связи с проведением праздничных мероприятий в центре Минска завтра будет временно ограничено движение и парковка транспорта.

С 10 часов утра до полуночи нельзя будет проехать по проспекту Независимости от улицы Янки Купалы до Козлова. Транспорт пойдет по улицам Первомайской и Богдановича.

С 18 часов будет запрещено движение по проспекту Победителей - от улицы Немига до Гвардейской в обе стороны.

В связи с этим уже сегодня с 22 часов припарковать авто нельзя будет по улице Коммунистической -  от Красной до Киселева - и по улице Киселева - от площади Победы до улицы Красной. Запрет будет действовать до 13 часов 3 июля. Во время проведения праздничных мероприятий нельзя будет оставить собственное авто в районе парка Победы. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =