С 23 февраля поздравили мужчин Белтелерадиокомпании

23 Февраля – это в первую очередь праздник тех, кто служит или служил в армии. Но поздравления сегодня звучат в адрес всех представителей сильного пола. Мужчин Белтелерадиокомпании сегодня ждал сюрприз с самого утра. Рабочий день телевизионщиков  начался с песни. Атмосфера праздника никого не оставила равнодушным. Инесса Соболева, помощник председателя Белтелерадиокомпании: "Я думаю, что у нас в компании самые лучшие, самые умные, самые красивые мужчины. Желаю им счастья, здоровья, успехов, всего самого хорошего".  А мужчин-автомобилистов сегодня поздравят и сотрудники дорожной милиции. Водителей ждут поздравления и памятные подарки. Возможно, по случаю праздника удастся избежать и штрафа за незначительные нарушения. 
23.02.2015 12:07

23 Февраля – это в первую очередь праздник тех, кто служит или служил в армии. Но поздравления сегодня звучат в адрес всех представителей сильного пола. Мужчин Белтелерадиокомпании сегодня ждал сюрприз с самого утра. Рабочий день телевизионщиков  начался с песни. Атмосфера праздника никого не оставила равнодушным.

Инесса Соболева, помощник председателя Белтелерадиокомпании: "Я думаю, что у нас в компании самые лучшие, самые умные, самые красивые мужчины. Желаю им счастья, здоровья, успехов, всего самого хорошего".

 А мужчин-автомобилистов сегодня поздравят и сотрудники дорожной милиции. Водителей ждут поздравления и памятные подарки. Возможно, по случаю праздника удастся избежать и штрафа за незначительные нарушения. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =