С 1 марта новый КОАП - меняется ответственность перед фондом соцзащиты населения

До 1 марта владельцам ИП, нотариусам и адвокатам необходимо уплатить страховые взносы за прошлый год. В связи с обновлением Кодекса об административных правонарушениях  неуплата повлечет за собой административную ответственность. Если в какие-либо месяцы 2020 года деятельность не проводилась, то данные периоды необходимо указать в отчетности о индивидуальных сведениях. За это время страховые взносы уплачивать не нужно.  Напомним, что обязательные страховые взносы дают гарантию нанимателям на включение в страховой стаж их периода деятельности и назначении им в будущем пенсии. 
27.02.2021 12:10
До 1 марта владельцам ИП, нотариусам и адвокатам необходимо уплатить страховые взносы за прошлый год. В связи с обновлением Кодекса об административных правонарушениях  неуплата повлечет за собой административную ответственность. Если в какие-либо месяцы 2020 года деятельность не проводилась, то данные периоды необходимо указать в отчетности о индивидуальных сведениях. За это время страховые взносы уплачивать не нужно. 

Напомним, что обязательные страховые взносы дают гарантию нанимателям на включение в страховой стаж их периода деятельности и назначении им в будущем пенсии. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =