С 12 мая и по 30 июня каждый может стать участником международной акции "Европейские забеги"

200  тысяч километров  бегом за 50  дней в помощь детям-спортсменам с ограниченными возможностями. С 12 мая и по 30 июня каждый может стать участником международной акции "Европейские забеги"  благотворительного проекта #velcombegom. В этом году проект реализуется компанией velcom | A1 в партнерстве с дирекцией  ІІ Европейских игр. Необходимо пробежать любое расстояние, зафиксировать результат с помощью фитнес-приложения и обнародовать его в социальных сетях с хештегом #velcombegom, #A1 и #brightteam. Километры организаторы переведут в белорусские рубли  и рекордные 200  тысяч благотворительной помощи от velcom | A1 будут разделены  поровну между Республиканским центром олимпийской подготовки и Гомельским областным центром олимпийского резерва по паралимпийским и дефлимпийским видам спорта. "Европейские забеги" #velcombegom в этом году посетят каждый регион нашей страны вместе с эстафетой "Пламя мира". Старт намечен на 12 мая в Бресте, затем эстафета перейдет в Гродно, после пройдет по Витебской, Могилевской и Гомельской областях. Завершит программу массовых беговых мероприятий в рамках "Европейских забегов" - Большой символический забег, который пройдет 20 июня в парке Победы в Минске.
30.04.2019 21:00

200  тысяч километров  бегом за 50  дней в помощь детям-спортсменам с ограниченными возможностями. С 12 мая и по 30 июня каждый может стать участником международной акции "Европейские забеги"  благотворительного проекта #velcombegom. В этом году проект реализуется компанией velcom | A1 в партнерстве с дирекцией  ІІ Европейских игр. Необходимо пробежать любое расстояние, зафиксировать результат с помощью фитнес-приложения и обнародовать его в социальных сетях с хештегом #velcombegom, #A1 и #brightteam. Километры организаторы переведут в белорусские рубли  и рекордные 200  тысяч благотворительной помощи от velcom | A1 будут разделены  поровну между Республиканским центром олимпийской подготовки и Гомельским областным центром олимпийского резерва по паралимпийским и дефлимпийским видам спорта.

"Европейские забеги" #velcombegom в этом году посетят каждый регион нашей страны вместе с эстафетой "Пламя мира". Старт намечен на 12 мая в Бресте, затем эстафета перейдет в Гродно, после пройдет по Витебской, Могилевской и Гомельской областях. Завершит программу массовых беговых мероприятий в рамках "Европейских забегов" - Большой символический забег, который пройдет 20 июня в парке Победы в Минске.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =