Рыцарские турниры, парусная регата, модные показы и спортивные шоу. Столица отмечает день рождения

Городская жизнь насыщена праздничными событиями, которые завершатся далеко за полночь. В 23 часа у Дворца спорта - над Свислочью красочное музыкально-пиротехническое шоу. К слову, днем развлекательных мероприятий было более полусотни. Это и рыцарские турниры, и модные дефиле на подиуме в исторической части города, и настоящий свадебный бум - девять молодоженов (число символичное, как и количество районов) сказали друг другу заветное "да"! Ни одна праздничная локация не ускользнула от наших корреспондентов. Самые лучшие кадры - у Юлии Токарь. Вот так на самом деле и оживают почти 10 веков летописи. С рыцарями, пехотой… От Полоцкого княжества, когда войска сошлись на берегах Немиги и попали на страницы "Слова о полку Игореве". И пока благородные рыцари сражались за своих дам, в Верхнем городе не менее благородные молодые люди от своих возлюбленных услышали заветное "да". У ратуши был настоящий свадебный бум - марш Мендельсона звучал для 9 пар прямо в концертном зале "Верхний город". Сегодня исторический центр города стал сердцем бьюти-индустрии. Показ дизайнерских коллекций "Легенды" открыла "Мисс Беларуси". Мария Василевич представила белоснежное платье асимметричного кроя, отдав предпочтение натуральным тканям - белорусскому льну. В День города поздравили и жителей. Звания "Минчанин года" удостоены 13 человек. Это те, кто каждый день своим трудом делает родной Минск успешнее, красивее, да просто лучше. Улицы Минска сегодня переполнены. Верхний город, вся Немига - на праздничной карте - более полусотни локаций. Например, в Советском районе этот день прошел под модным трендом "ЗОЖ". Сегодня Минск уснет далеко за полночь. Ведь в 23 часа небо над Свислочью у Дворца спорта раскрасит музыкально-пиротехническое шоу. Но даже это еще не финал - жить в праздничном ритме город-именинник будет и завтра.
08.09.2018 21:27

Городская жизнь насыщена праздничными событиями, которые завершатся далеко за полночь. В 23 часа у Дворца спорта - над Свислочью красочное музыкально-пиротехническое шоу. К слову, днем развлекательных мероприятий было более полусотни. Это и рыцарские турниры, и модные дефиле на подиуме в исторической части города, и настоящий свадебный бум - девять молодоженов (число символичное, как и количество районов) сказали друг другу заветное "да"! Ни одна праздничная локация не ускользнула от наших корреспондентов. Самые лучшие кадры - у Юлии Токарь.

Вот так на самом деле и оживают почти 10 веков летописи. С рыцарями, пехотой… От Полоцкого княжества, когда войска сошлись на берегах Немиги и попали на страницы "Слова о полку Игореве".

И пока благородные рыцари сражались за своих дам, в Верхнем городе не менее благородные молодые люди от своих возлюбленных услышали заветное "да". У ратуши был настоящий свадебный бум - марш Мендельсона звучал для 9 пар прямо в концертном зале "Верхний город".

Сегодня исторический центр города стал сердцем бьюти-индустрии. Показ дизайнерских коллекций "Легенды" открыла "Мисс Беларуси". Мария Василевич представила белоснежное платье асимметричного кроя, отдав предпочтение натуральным тканям - белорусскому льну.

В День города поздравили и жителей. Звания "Минчанин года" удостоены 13 человек. Это те, кто каждый день своим трудом делает родной Минск успешнее, красивее, да просто лучше.

Улицы Минска сегодня переполнены. Верхний город, вся Немига - на праздничной карте - более полусотни локаций. Например, в Советском районе этот день прошел под модным трендом "ЗОЖ".

Сегодня Минск уснет далеко за полночь. Ведь в 23 часа небо над Свислочью у Дворца спорта раскрасит музыкально-пиротехническое шоу. Но даже это еще не финал - жить в праздничном ритме город-именинник будет и завтра.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =