Ряды столичных спасателей сегодня пополнили 46 новобранцев

Пополнились ряды и столичных спасателей! Присягу сегодня принесли 46 новобранцев, среди которых были и девушки. В верности своей Родине они поклялись в Музее Великой Отечественной войны. Слова поздравления молодым специалистам прозвучали от руководства городского управления Министерства по чрезвычайным ситуациям. К пожеланиям присоединились и ветераны службы. Также поддержать новобранцев пришли их родные и близкие. Торжественное принятие молодых бойцов в органы и подразделения по чрезвычайным ситуациям прошло накануне профессионального праздника - Дня спасателя.
15.01.2020 18:05
Пополнились ряды и столичных спасателей! Присягу сегодня принесли 46 новобранцев, среди которых были и девушки. В верности своей Родине они поклялись в Музее Великой Отечественной войны. Слова поздравления молодым специалистам прозвучали от руководства городского управления Министерства по чрезвычайным ситуациям. К пожеланиям присоединились и ветераны службы. Также поддержать новобранцев пришли их родные и близкие.

Торжественное принятие молодых бойцов в органы и подразделения по чрезвычайным ситуациям прошло накануне профессионального праздника - Дня спасателя.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =