Ряд стран вводят ограничительные меры по защите от коронавируса

Адекватной и разумной реакции требует и ситуация в мире. "Белавиа" приостанавливает полеты в Украину, Польшу и Кипр. В Киев, Львов, Харьков и Одессу - с 17 по 31 марта, в Ларнаку - с 15 по 30, в Варшаву - по 27 марта. В компании отметили, что возврат средств или изменение даты вылета на отмененные рейсы можно будет сделать до 31 декабря этого года. БЖД приостановила рейсы в Польшу Белорусская железная дорога временно приостановила движение поездов в Польшу с завтрашнего дня. Неиспользованные билеты можно будет вернуть в билетных кассах без дополнительных плат и сборов, а электронные проездные документы - вернуть через интернет-ресурс. Сроки не ограничены. В Китае ситуация с COVID-19 под контролем В Китае пик эпидемии пройден. За последние сутки на материковой части страны выявлено всего 11 новых случаев заражения. А почти полторы тысячи пациентов вылечены и выписаны из больниц. Всего же в мире излечились более 70 тысяч инфицированных.  Ряд стран вводит ограничительные меры по защите от COVID-19 Чтобы ограничить возможное распространение вируса. Польша, Чехия и Словакия закрыли свои границы. Литва усиливает погранконтроль с Польшей и Латвией. Россия с 15 марта временно закрывает сухопутные участки границы с Польшей и Норвегией. Исключение будет сделано для граждан Беларуси и членов официальных делегаций. Италия продолжает жить в режиме карантина. Передвижение ограничено даже внутри страны.   В Италии устроили музыкальный флешмоб Впрочем, сами итальянцы не унывают. Для поднятия настроения решили устроить на выходных музыкальный флешмоб. Горожане открывают окна и балконы - поют и играют на музыкальных инструментах, порой создавая импровизированные музыкальные ансамбли. 
14.03.2020 21:26
Адекватной и разумной реакции требует и ситуация в мире. "Белавиа" приостанавливает полеты в Украину, Польшу и Кипр. В Киев, Львов, Харьков и Одессу - с 17 по 31 марта, в Ларнаку - с 15 по 30, в Варшаву - по 27 марта. В компании отметили, что возврат средств или изменение даты вылета на отмененные рейсы можно будет сделать до 31 декабря этого года.

БЖД приостановила рейсы в Польшу

Белорусская железная дорога временно приостановила движение поездов в Польшу с завтрашнего дня. Неиспользованные билеты можно будет вернуть в билетных кассах без дополнительных плат и сборов, а электронные проездные документы - вернуть через интернет-ресурс. Сроки не ограничены.

В Китае ситуация с COVID-19 под контролем

В Китае пик эпидемии пройден. За последние сутки на материковой части страны выявлено всего 11 новых случаев заражения. А почти полторы тысячи пациентов вылечены и выписаны из больниц. Всего же в мире излечились более 70 тысяч инфицированных. 

Ряд стран вводит ограничительные меры по защите от COVID-19

Чтобы ограничить возможное распространение вируса. Польша, Чехия и Словакия закрыли свои границы. Литва усиливает погранконтроль с Польшей и Латвией. Россия с 15 марта временно закрывает сухопутные участки границы с Польшей и Норвегией. Исключение будет сделано для граждан Беларуси и членов официальных делегаций. Италия продолжает жить в режиме карантина. Передвижение ограничено даже внутри страны.
 

В Италии устроили музыкальный флешмоб

Впрочем, сами итальянцы не унывают. Для поднятия настроения решили устроить на выходных музыкальный флешмоб. Горожане открывают окна и балконы - поют и играют на музыкальных инструментах, порой создавая импровизированные музыкальные ансамбли. 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =