Руководители олимпийских комитетов посетили "Дана Холдингз"

Площадкой для культурного обмена и дружественного общения представителей разных народов и, конечно, ярким спортивным праздником  стали завершившиеся II Европейские игры. Гости и участники форума познакомились с достопримечательностями столицы Беларуси, ее экономическим и культурным потенциалом. Руководители олимпийских комитетов, а также спортсмены из Черногории, Боснии и Герцеговины посетили офис международной компании "Дана Холдингз". Впечатления и отзывы в репортаже Виктории Антоненковой. В последние дни Игр руководители олимпийских комитетов посетили многофункциональный комплекс "Маяк Минска", прошли по бульвару Пикассо, посмотрели на мультимедийный фонтан "Дана Танец", оценили проектные и дизайнерские решения жилого дома "Микеланджело" и не скрывали, что получили удовольствие. Кроме того, гости посетили офис международной компании "Дана Холдингз", у которой, как известно, сербские корни. Руководители олимпийских комитетов по достоинству оценили результаты, которых добилась в Беларуси одна из крупнейших компаний балканского региона. Многофункциональный комплекс "Маяк Минска" создавался по принципу "город в городе". Здесь есть все, что необходимо для комфортной и удобной жизни: самый большой в стране торгово-развлекательный центр "Дана Молл", бизнес-центр "Дана Центр", современная школа, детские сады, многочисленные магазины, кафе, салоны красоты и туристические фирмы, спортивные центры. Основная ось всего комплекса - пешеходный бульвар Пикассо, красивейшая пешеходная улица Минска с ландшафтным озеленением и скульптурными арт-объектами. Выход бульвара к Национальной библиотеке завершается достопримечательностью города - фонтаном "Дана Танец", который каждый вечер дарит жителям комплекса яркое световое и лазерное музыкальное шоу. Красоту и комфорт комплекса высоко оценили и спортсмены из команды Сербии.  Строительство комплекса практически завершено, многие владельцы уже сделали ремонты и обжились в своих новых квартирах, но шанс стать жителем комплекса "Маяк Минска" еще остается. Объявлен старт продаж в доме "Рафаэль" - действует летняя рассрочка на пять лет от застройщика. Остались свободные квартиры и в доме "Микеланджело". 
02.07.2019 21:00

Площадкой для культурного обмена и дружественного общения представителей разных народов и, конечно, ярким спортивным праздником  стали завершившиеся II Европейские игры. Гости и участники форума познакомились с достопримечательностями столицы Беларуси, ее экономическим и культурным потенциалом. Руководители олимпийских комитетов, а также спортсмены из Черногории, Боснии и Герцеговины посетили офис международной компании "Дана Холдингз". Впечатления и отзывы в репортаже Виктории Антоненковой.

В последние дни Игр руководители олимпийских комитетов посетили многофункциональный комплекс "Маяк Минска", прошли по бульвару Пикассо, посмотрели на мультимедийный фонтан "Дана Танец", оценили проектные и дизайнерские решения жилого дома "Микеланджело" и не скрывали, что получили удовольствие.

Кроме того, гости посетили офис международной компании "Дана Холдингз", у которой, как известно, сербские корни. Руководители олимпийских комитетов по достоинству оценили результаты, которых добилась в Беларуси одна из крупнейших компаний балканского региона.

Многофункциональный комплекс "Маяк Минска" создавался по принципу "город в городе". Здесь есть все, что необходимо для комфортной и удобной жизни: самый большой в стране торгово-развлекательный центр "Дана Молл", бизнес-центр "Дана Центр", современная школа, детские сады, многочисленные магазины, кафе, салоны красоты и туристические фирмы, спортивные центры. Основная ось всего комплекса - пешеходный бульвар Пикассо, красивейшая пешеходная улица Минска с ландшафтным озеленением и скульптурными арт-объектами. Выход бульвара к Национальной библиотеке завершается достопримечательностью города - фонтаном "Дана Танец", который каждый вечер дарит жителям комплекса яркое световое и лазерное музыкальное шоу. Красоту и комфорт комплекса высоко оценили и спортсмены из команды Сербии. 

Строительство комплекса практически завершено, многие владельцы уже сделали ремонты и обжились в своих новых квартирах, но шанс стать жителем комплекса "Маяк Минска" еще остается. Объявлен старт продаж в доме "Рафаэль" - действует летняя рассрочка на пять лет от застройщика. Остались свободные квартиры и в доме "Микеланджело". 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =