Руководители облисполкомов продолжают выездные приемы граждан

Внимательно выслушать, разобраться и принять решение. Руководители облисполкомов продолжают выездные приемы граждан. Cегодня в центре внимания губернатора Минской области Анатолия Исаченко вопросы жителей города Крупки. Это своевременная выплата зарплат, а также благоустройство дворовых территорий. Обратился к губернатору и предприниматель из Крупок Фарук Самир. Выходец из Ливана живет в райцентре уже 15 лет. За последние полтора года он не может ввести в эксплуатацию новое кафе - здание вышло за границы земельного участка. Были проблемы с санитарными и пожарными службами. При этом само кафе - это новые рабочие места и разнообразная кухня. Анатолий Исаченко принял решение найти законные способы поддержать инициативы предпринимателя. Благоустройство микрорайонов, ремонт местной больницы и решение земельных споров. Это топ вопросов, которые сегодня были озвучены в Рогачеве. Там прием граждан и прямую линию провел губернатор Гомельской области Геннадий Соловей. Прозвучали и предложения. Среди них создать дом-музей имени Владимира Короткевича, биография которого была связана с Рогачевом. Некоторые вопросы председатель облисполкома рассмотрел с выездом на место. По всем обращениям даны разъяснения, каждое взято на контроль.
21.08.2019 19:07

Внимательно выслушать, разобраться и принять решение. Руководители облисполкомов продолжают выездные приемы граждан. Cегодня в центре внимания губернатора Минской области Анатолия Исаченко вопросы жителей города Крупки. Это своевременная выплата зарплат, а также благоустройство дворовых территорий. Обратился к губернатору и предприниматель из Крупок Фарук Самир. Выходец из Ливана живет в райцентре уже 15 лет. За последние полтора года он не может ввести в эксплуатацию новое кафе - здание вышло за границы земельного участка. Были проблемы с санитарными и пожарными службами. При этом само кафе - это новые рабочие места и разнообразная кухня. Анатолий Исаченко принял решение найти законные способы поддержать инициативы предпринимателя.

Благоустройство микрорайонов, ремонт местной больницы и решение земельных споров. Это топ вопросов, которые сегодня были озвучены в Рогачеве. Там прием граждан и прямую линию провел губернатор Гомельской области Геннадий Соловей. Прозвучали и предложения. Среди них создать дом-музей имени Владимира Короткевича, биография которого была связана с Рогачевом. Некоторые вопросы председатель облисполкома рассмотрел с выездом на место. По всем обращениям даны разъяснения, каждое взято на контроль.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =