Руководители массмедиа ознакомились с IT-разработками

Перейти на самые востребованные сетевые платформы, модернизировать сайты и быть в непрерывном интерактиве с аудиторией - такие задачи ставят перед собой региональные средства массовой информации совместно с ведущими IT-компаниями Беларуси. Руководители массмедиа со всей страны накануне посетили Парк высоких технологий, где ознакомились с новаторскими разработками в разных сферах жизни. Координатор встречи - Белорусский союз журналистов - таким образом аккумулирует передовой опыт в цифровизации СМИ.  О стремлении получать оперативную информацию, к примеру, от региональных газет, говорит и такой факт. Если бумажный тираж одной районной газеты - 4500 экземпляров, то охват ее аудитории онлайн в социальных сетях может достигать 18 000 подписчиков. 
12.03.2020 07:12
Перейти на самые востребованные сетевые платформы, модернизировать сайты и быть в непрерывном интерактиве с аудиторией - такие задачи ставят перед собой региональные средства массовой информации совместно с ведущими IT-компаниями Беларуси. Руководители массмедиа со всей страны накануне посетили Парк высоких технологий, где ознакомились с новаторскими разработками в разных сферах жизни. Координатор встречи - Белорусский союз журналистов - таким образом аккумулирует передовой опыт в цифровизации СМИ. 

О стремлении получать оперативную информацию, к примеру, от региональных газет, говорит и такой факт. Если бумажный тираж одной районной газеты - 4500 экземпляров, то охват ее аудитории онлайн в социальных сетях может достигать 18 000 подписчиков. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =