Руководители госорганов проведут в июле приемы граждан в регионах

Сегодня министр по чрезвычайным ситуациям Владимир Ващенко проведет прием граждан в Круглянском райисполкоме. Председатель Государственного пограничного комитета Анатолий Лаппо - в Гомельском горисполкоме 17 июля. На 24 июля запланирована встреча с гражданами министра антимонопольного регулирования и торговли Владимира Колтовича в Жлобинском райисполкоме, министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Андрея Худыка - в Сморгонском райисполкоме и министра юстиции Олега Слижевского - в Малоритском райисполкоме. Сегодня председатель Постоянной комиссии Совета Республики по международным делам и национальной безопасности Сергей Рачков посетит Ружанский район. С 11 до 12 часов он проведет прием граждан и прямую телефонную линию. Также состоятся встречи с представителями сельского Совета депутатов и с работниками предприятия "Ружаны-Агро". В Бобруйском горисполкоме председатель Постоянной комиссии Совета Республики по экономике, бюджету и финансам Татьяна Рунец проведет выездной прием граждан и прямую телефонную линию. Звонки будут приниматься с 10:30 до 11:30 по телефону.
10.07.2020 07:06
Сегодня министр по чрезвычайным ситуациям Владимир Ващенко проведет прием граждан в Круглянском райисполкоме. Председатель Государственного пограничного комитета Анатолий Лаппо - в Гомельском горисполкоме 17 июля. На 24 июля запланирована встреча с гражданами министра антимонопольного регулирования и торговли Владимира Колтовича в Жлобинском райисполкоме, министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Андрея Худыка - в Сморгонском райисполкоме и министра юстиции Олега Слижевского - в Малоритском райисполкоме.
Сегодня председатель Постоянной комиссии Совета Республики по международным делам и национальной безопасности Сергей Рачков посетит Ружанский район. С 11 до 12 часов он проведет прием граждан и прямую телефонную линию. Также состоятся встречи с представителями сельского Совета депутатов и с работниками предприятия "Ружаны-Агро".
В Бобруйском горисполкоме председатель Постоянной комиссии Совета Республики по экономике, бюджету и финансам Татьяна Рунец проведет выездной прием граждан и прямую телефонную линию. Звонки будут приниматься с 10:30 до 11:30 по телефону.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =