В минских такси появляется Wi-Fi, а заплатить за проезд можно пластиковой карточкой. Тем же, кто предпочитает общественный транспорт, также можно забыть про классические талончики. Трамваи уже частично перешли на новую систему оплаты проезда. На очереди - автобусы и троллейбусы.О транспортных ноу-хау - Яков Бута. Рубрика Капитал.Все трамваи Минска оборудовали электронными компостерами. А в автобусных и троллейбусных парках столицы идет ускоренный монтаж нового оборудования.Всего в Минске 134 трамвая. Старые механические компостеры сняли за две ночи. Следующим этапом станет внедрение автоматизированной системы оплаты проезда. С первого февраля.Наталья Климкович, первый заместитель директора филиала Агентства Минсктранс: Оплата будет производиться следующим образом: приложить электронный платежный документ. На табло появляется надпись Оплачено. При повторном - баланс.Цены на такси в ближайшее время значительно расти не будут. К чемпионату мира проезд подорожает максимум на 10%.Об этом сегодня заявил председатель ассоциации Столичное такси Игорь Верховец во время онлайн-конференции на сайте Белтелерадиокомпании. По его словам, цены на рынке теперь держит жесткая конкуренция между перевозчиками.Игорь Верховец, председатель ассоциации Столичное такси, директор службы такси: Мы сейчас возим практически по себестоимости. Тарифы давно отстали от реальных, которые должны быть. Никто не хочет вырываться вперед.Кроме того, в большем количестве автомобилей можно рассчитаться пластиковой карточкой. И к чемпионату мира количество дополнительных услуг заметно вырастет.Есть машины, в которые централизованно ставили терминалы, некоторым банки помогали установить. К чемпионату количество увеличится. Есть и Wi-Fi, и многие другие современные услуги.
09.01.2014 15:23

В минских такси появляется Wi-Fi, а заплатить за проезд можно пластиковой карточкой. Тем же, кто предпочитает общественный транспорт, также можно забыть про классические талончики. Трамваи уже частично перешли на новую систему оплаты проезда. На очереди - автобусы и троллейбусы.

В минских такси появляется Wi-Fi, а заплатить за проезд можно пластиковой карточкой. Тем же, кто предпочитает общественный транспорт, также можно забыть про классические талончики. Трамваи уже частично перешли на новую систему оплаты проезда. На очереди - автобусы и троллейбусы.

О транспортных ноу-хау - Яков Бута. Рубрика Капитал.

Все трамваи Минска оборудовали электронными компостерами. А в автобусных и троллейбусных парках столицы идет ускоренный монтаж нового оборудования.
Всего в Минске 134 трамвая. Старые механические компостеры сняли за две ночи. Следующим этапом станет внедрение автоматизированной системы оплаты проезда. С первого февраля.

Наталья Климкович, первый заместитель директора филиала Агентства Минсктранс: Оплата будет производиться следующим образом: приложить электронный платежный документ. На табло появляется надпись Оплачено. При повторном - баланс.

Цены на такси в ближайшее время значительно расти не будут. К чемпионату мира проезд подорожает максимум на 10%.

Об этом сегодня заявил председатель ассоциации Столичное такси Игорь Верховец во время онлайн-конференции на сайте Белтелерадиокомпании. По его словам, цены на рынке теперь держит жесткая конкуренция между перевозчиками.

Игорь Верховец, председатель ассоциации Столичное такси, директор службы такси: Мы сейчас возим практически по себестоимости. Тарифы давно отстали от реальных, которые должны быть. Никто не хочет вырываться вперед.

Кроме того, в большем количестве автомобилей можно рассчитаться пластиковой карточкой. И к чемпионату мира количество дополнительных услуг заметно вырастет.

Есть машины, в которые централизованно ставили терминалы, некоторым банки помогали установить. К чемпионату количество увеличится. Есть и Wi-Fi, и многие другие современные услуги.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =