РСТО просит Минздрав разъяснить некоторые вопросы организации туризма во время пандемии

Республиканский союз туристических организаций направил обращение министру здравоохранения Владимиру Каранику с просьбой разъяснить некоторые вопросы организации выездного, въездного и внутреннего туризма во время пандемии.  "Многие страны уже разработали протоколы, согласно которым туристическая сфера будет функционировать этим летом после открытия границ. Несмотря на отсутствие в Беларуси карантинных мер, вопросы с организацией туризма также возникают", - говорится в обращении на сайте союза.  В частности, в разъяснениях нуждается организация внутренних поездок местных туристов в составе групп и работа белорусских отелей, которые на период грядущего турсезона нуждаются в принятии новых протоколов по приему туристов, которые приняты уже в других странах. 
27.05.2020 10:00
Республиканский союз туристических организаций направил обращение министру здравоохранения Владимиру Каранику с просьбой разъяснить некоторые вопросы организации выездного, въездного и внутреннего туризма во время пандемии. 

"Многие страны уже разработали протоколы, согласно которым туристическая сфера будет функционировать этим летом после открытия границ. Несмотря на отсутствие в Беларуси карантинных мер, вопросы с организацией туризма также возникают", - говорится в обращении на сайте союза. 

В частности, в разъяснениях нуждается организация внутренних поездок местных туристов в составе групп и работа белорусских отелей, которые на период грядущего турсезона нуждаются в принятии новых протоколов по приему туристов, которые приняты уже в других странах. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =