Рождество в прямом эфире "Беларусь 1" вечером 24 декабря

Католики - вторая по численности конфессия в Беларуси, а поэтому Вифлеемский огонь из Иерусалима с нетерпением ждут во всех костелах нашей страны.   Трансляции на праздник Рождества Христова будет вести Белтелерадиокомпания Так, "Беларусь 1" вечером 24 декабря в 21:45 покажет торжественную мессу из костела Матери Божьей Фатимской в Жодино. После нее - прямое включение из Ватикана. Зрители увидят, как проходит главная рождественская служба с участием Папы Римского.  25 декабря в 16:35 телеканал "Беларусь 3" также покажет прямое включение из Ватикана. На площади святого Петра Папа Римский Франциск обратится с Посланием и благословением "Граду и Миру".
22.12.2019 21:50
Католики - вторая по численности конфессия в Беларуси, а поэтому Вифлеемский огонь из Иерусалима с нетерпением ждут во всех костелах нашей страны.
 

Трансляции на праздник Рождества Христова будет вести Белтелерадиокомпания

Так, "Беларусь 1" вечером 24 декабря в 21:45 покажет торжественную мессу из костела Матери Божьей Фатимской в Жодино. После нее - прямое включение из Ватикана. Зрители увидят, как проходит главная рождественская служба с участием Папы Римского. 

25 декабря в 16:35 телеканал "Беларусь 3" также покажет прямое включение из Ватикана. На площади святого Петра Папа Римский Франциск обратится с Посланием и благословением "Граду и Миру".


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =