Рождественские чудеса для двухсот детей создают волонтеры

Сегодня в сказку попали воспитанники столичных домов-интернатов и многодетные семьи. Костюмированное представление "Виртуальный Новый год" подготовили артисты Молодежного театра эстрады. Кроме этого маленьких гостей благотворительного праздника развлекали мимы и аниматоры. В холле разместились фотосалон и мастерская, где в режиме реального времени создавали маскарадные образы. Сегодня чествовали и добрые сердца самой активной молодежной организации страны. Это волонтеры БРСМ, которые в течение прошлого года помогали восстанавливать святыни, ухаживали за людьми преклонного возраста и навещали детей с ограниченными возможностями.
05.01.2017 18:43

Сегодня в сказку попали воспитанники столичных домов-интернатов и многодетные семьи. Костюмированное представление "Виртуальный Новый год" подготовили артисты Молодежного театра эстрады. Кроме этого маленьких гостей благотворительного праздника развлекали мимы и аниматоры. В холле разместились фотосалон и мастерская, где в режиме реального времени создавали маскарадные образы.

Сегодня чествовали и добрые сердца самой активной молодежной организации страны. Это волонтеры БРСМ, которые в течение прошлого года помогали восстанавливать святыни, ухаживали за людьми преклонного возраста и навещали детей с ограниченными возможностями.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =