Рождественская ярмарка открылась в центре Бреста

Впервые рядом с главной новогодней елкой города у площади Ленина установлены стилизованные деревянные домики с праздничной атрибутикой. Здесь можно купить сувениры и подарки, а также горячий чай и блины. На улице Гоголя организована расширенная продажа елочных игрушек и карнавальных костюмов. В последней декаде декабря в городе откроются и елочные базары. Живые ели можно будет купить от 7 до 30 рублей. Символ Нового года уже установлен и на главной площади Бреста. Высота зеленой красавицы 28 метров, и состоит она из 170 маленьких живых хвойных деревцев. Торжественное открытие главной елки города запланировано на 23 декабря.
07.12.2017 09:05

Впервые рядом с главной новогодней елкой города у площади Ленина установлены стилизованные деревянные домики с праздничной атрибутикой. Здесь можно купить сувениры и подарки, а также горячий чай и блины. На улице Гоголя организована расширенная продажа елочных игрушек и карнавальных костюмов. В последней декаде декабря в городе откроются и елочные базары. Живые ели можно будет купить от 7 до 30 рублей.

Символ Нового года уже установлен и на главной площади Бреста. Высота зеленой красавицы 28 метров, и состоит она из 170 маленьких живых хвойных деревцев. Торжественное открытие главной елки города запланировано на 23 декабря.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =