Рождественская ярмарка "Метелица" приглашает за сувенирами и подарками

Дизайнерские новогодние изделия, сувениры, уличная еда и даже эко-продукты. Рождественская ярмарка у Комаровского рынка  предлагает широкий ассортимент рождественских товаров. На аллее из 24 зимних домиков минчанам и гостям столицы предлагают выбрать подарки на любой вкус: новогодние аксессуары, елки, украшения. На ярмарке можно посмотреть и новогодний фильм. Евгений Метелица, житель г. Минска: "Классная атмосфера, погода, правда, не очень. Вообще идея создать ярмарку на самом таком народном месте - это очень круто. И мне, конечно же, напоминает такой уголок европейского города, где можно попробовать местной еды и горячие теплые напитки". Евгения Орлова, организатор новогодней ярмарки "Метелица": "Акцент сделан на атмосферу. На то, чтобы было место, где можно погулять, встретиться с друзьями, загадать желание, выпить горячий напиток. Тут есть также подарки, елки, но больше нацелено на прогулки и атмосферу". Для маленьких гостей предлагают игры и танцы. Рождественская ярмарка будет работать ежедневно до 1 января.
27.12.2019 15:34
Дизайнерские новогодние изделия, сувениры, уличная еда и даже эко-продукты. Рождественская ярмарка у Комаровского рынка  предлагает широкий ассортимент рождественских товаров. На аллее из 24 зимних домиков минчанам и гостям столицы предлагают выбрать подарки на любой вкус: новогодние аксессуары, елки, украшения. На ярмарке можно посмотреть и новогодний фильм.

Евгений Метелица, житель г. Минска: "Классная атмосфера, погода, правда, не очень. Вообще идея создать ярмарку на самом таком народном месте - это очень круто. И мне, конечно же, напоминает такой уголок европейского города, где можно попробовать местной еды и горячие теплые напитки".

Евгения Орлова, организатор новогодней ярмарки "Метелица": "Акцент сделан на атмосферу. На то, чтобы было место, где можно погулять, встретиться с друзьями, загадать желание, выпить горячий напиток. Тут есть также подарки, елки, но больше нацелено на прогулки и атмосферу".

Для маленьких гостей предлагают игры и танцы. Рождественская ярмарка будет работать ежедневно до 1 января.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =