Рождественская традиция дарить в канун православного праздника подарки детям отметила сегодня юбилей

Рождественская традиция дарить в канун православного праздника подарки детям отметила сегодня свой юбилей. Пять лет назад ее начал Президентский спортивный клуб и Федерация хоккея Беларуси. В этом году гости соревнований посетили Молодечненскую специальную общеобразовательную школу-интернат №2 для детей с нарушениями зрения. Выпускниками именно этого учреждения были чемпионы Паралимпийских игр Игорь Фортунов, Василий Шаптибой, Ирина Федотова и многие другие. Гостей тепло встретили прямо у порога. Традиционные хороводы вокруг елки, и хоккеисты на мгновение вернулись в детство. Были сегодня, конечно, и подарки: аэрохоккей от команды Президента, ноутбуки, планшеты и настольные игры от гостей турнира. Не остались в стороне и организаторы рождественской традиции: накануне школа-интернат получила безвозмездную спонсорскую помощь от Президентского спортивного клуба и Белорусской федерации хоккея - 25 000 белорусских рублей.
06.01.2017 19:10

Рождественская традиция дарить в канун православного праздника подарки детям отметила сегодня свой юбилей. Пять лет назад ее начал Президентский спортивный клуб и Федерация хоккея Беларуси.

В этом году гости соревнований посетили Молодечненскую специальную общеобразовательную школу-интернат №2 для детей с нарушениями зрения. Выпускниками именно этого учреждения были чемпионы Паралимпийских игр Игорь Фортунов, Василий Шаптибой, Ирина Федотова и многие другие. Гостей тепло встретили прямо у порога. Традиционные хороводы вокруг елки, и хоккеисты на мгновение вернулись в детство. Были сегодня, конечно, и подарки: аэрохоккей от команды Президента, ноутбуки, планшеты и настольные игры от гостей турнира.

Не остались в стороне и организаторы рождественской традиции: накануне школа-интернат получила безвозмездную спонсорскую помощь от Президентского спортивного клуба и Белорусской федерации хоккея - 25 000 белорусских рублей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =