Рождественская акция прошла в Брестском родильном доме

Поздравить мам, чьи дети родились 7 января, пришли представители Брестской епархии. Второй год подряд в областном центре православное духовенство навещает новорожденных и благословляет их. На Рождество Христово здесь на свет появились 16 малышей: 5 мальчиков и 11 девочек. Епископ всем мамам вручил подарки, иконки и пригласил покрестить детей в главном храме Бреста.Всего же в Брестском областном роддоме в первую неделю 2014 появились на свет более 100 детей. А сам регион по-прежнему держит планку лидера в стране по количеству родившихся малышей.
09.01.2014 07:02

Необычная рождественская акция прошла в Брестском родильном доме.


Поздравить мам, чьи дети родились 7 января, пришли представители Брестской епархии. Второй год подряд в областном центре православное духовенство навещает новорожденных и благословляет их. На Рождество Христово здесь на свет появились 16 малышей: 5 мальчиков и 11 девочек. Епископ всем мамам вручил подарки, иконки и пригласил покрестить детей в главном храме Бреста.


Всего же в Брестском областном роддоме в первую неделю 2014 появились на свет более 100 детей. А сам регион по-прежнему держит планку лидера в стране по количеству родившихся малышей.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =