Рождение элиты - в проекте "Диспозиция"

Главный способ увековечить память - не допустить повторения тех  событий. Но уроки истории, да и современные вызовы и угрозы показывают, что порох нужно держать сухим.  Факультету Генерального штаба Военной академии -  15 лет. Среди его выпускников - уже начальники центральных органов военного управления, видов Вооруженных Сил и родов войск, причем, не только в Беларуси. Так кем должны быть преподаватели, если за партами – полковники и генералы? Проект "Диспозиция" - вашему вниманию. Цифры, факты и скрытый смысл учений стран НАТО - в проекте "Диспозиция" "Диспозиция". Предстоящие учения армий стран НАТО "Защитник Европы - 2021"
07.04.2021 22:10
Главный способ увековечить память - не допустить повторения тех  событий. Но уроки истории, да и современные вызовы и угрозы показывают, что порох нужно держать сухим. 

К.Гагарин

Факультету Генерального штаба Военной академии -  15 лет. Среди его выпускников - уже начальники центральных органов военного управления, видов Вооруженных Сил и родов войск, причем, не только в Беларуси. Так кем должны быть преподаватели, если за партами – полковники и генералы? Проект "Диспозиция" - вашему вниманию.

Цифры, факты и скрытый смысл учений стран НАТО - в проекте "Диспозиция"

"Диспозиция". Предстоящие учения армий стран НАТО "Защитник Европы - 2021"


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =