Ровно год безвизу между Беларусью и Китаем

Ровно год назад упали туристические барьеры между Беларусью и Китаем! 12 месяцев назад в аэропорту Минск встретили первого безвизового туриста из Поднебесной. С того момента туристический поток с востока прибавил в полтора раза - до 30 тысяч человек. Как правило, Беларусь становится одной из остановок для восточных путешественников - китайские туристы привыкли к большим евротурам, где комбинируют сразу несколько стран. Проводят гости из Поднебесной и масштабные фестивали.  Так, одна крупная китайская корпорация устроила большой праздник для двух с половиной тысячи своих сотрудников, показав им топ популярных мест Беларуси. 
10.08.2019 12:02
Ровно год назад упали туристические барьеры между Беларусью и Китаем! 12 месяцев назад в аэропорту Минск встретили первого безвизового туриста из Поднебесной. С того момента туристический поток с востока прибавил в полтора раза - до 30 тысяч человек. Как правило, Беларусь становится одной из остановок для восточных путешественников - китайские туристы привыкли к большим евротурам, где комбинируют сразу несколько стран.

Проводят гости из Поднебесной и масштабные фестивали.  Так, одна крупная китайская корпорация устроила большой праздник для двух с половиной тысячи своих сотрудников, показав им топ популярных мест Беларуси. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =