Ровесники независимости. IT - одна из самых успешных сфер в нашей стране

Это сегодня в белорусский ПВТ приезжают гости из разных уголков мира, изучают опыт и скрепляют партнерские отношения контрактами. Парк по праву завоевал статус одного из крупнейших IT-кластеров в Восточной Европе! И трудно представить, что всего лишь 15 лет назад в Беларуси только задумывались о возможности его создания.  Когда дело новое, не опробованное, всегда находится много скептиков. Немало их было и в те годы. Но сегодня, как видим, IT - одна из самых успешных сфер в нашей стране, которая радует динамикой развития. Как раз об этом и очередная серия проекта АТН "Ровесники независимости". Он посвящен 25-летию Конституции и института президентства белорусского государства.
30.06.2019 21:20

Это сегодня в белорусский ПВТ приезжают гости из разных уголков мира, изучают опыт и скрепляют партнерские отношения контрактами. Парк по праву завоевал статус одного из крупнейших IT-кластеров в Восточной Европе! И трудно представить, что всего лишь 15 лет назад в Беларуси только задумывались о возможности его создания. 

Когда дело новое, не опробованное, всегда находится много скептиков. Немало их было и в те годы. Но сегодня, как видим, IT - одна из самых успешных сфер в нашей стране, которая радует динамикой развития. Как раз об этом и очередная серия проекта АТН "Ровесники независимости". Он посвящен 25-летию Конституции и института президентства белорусского государства.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =