Российские телезрители увидят трансляцию военного парада в честь Дня Независимости Беларуси

В этом году стать свидетелями грандиозного зрелища в центре белорусской столицы впервые смогут и российские телезрители, благодаря прямому эфиру из Минска. Трансляцию военного парада в честь Дня Независимости Беларуси будет вести не только Белтелерадиокомпания, но и телеканалы "Россия 24", "Мир" и "Мир 24". А в 21:00 всех белорусов и гостей нашей страны у стелы "Минск - город-герой" ждет большой гала-концерт. В нем примут участие звезды белорусской эстрады и молодые исполнители. Кульминацией вечерней праздничной программы по традиции станет акция "Споем гимн вместе". Сотни тысяч голосов сольются в одном большом хоре. 
03.07.2017 08:21

В этом году стать свидетелями грандиозного зрелища в центре белорусской столицы впервые смогут и российские телезрители, благодаря прямому эфиру из Минска. Трансляцию военного парада в честь Дня Независимости Беларуси будет вести не только Белтелерадиокомпания, но и телеканалы "Россия 24", "Мир" и "Мир 24".

А в 21:00 всех белорусов и гостей нашей страны у стелы "Минск - город-герой" ждет большой гала-концерт. В нем примут участие звезды белорусской эстрады и молодые исполнители. Кульминацией вечерней праздничной программы по традиции станет акция "Споем гимн вместе". Сотни тысяч голосов сольются в одном большом хоре. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =