Романов: Мы сохраним формат работы общественных приемных, чтобы коммуницировать с людьми относительно их инициатив

И все это - на благо страны. На это нацелены и "люди дела", которые и на своем рабочем месте, и в общественно-политической жизни страны точно знают, чего хотят и готовы действовать. Стоит отметить, что регионы Беларуси задают импульс и партийного строительства. И вот сегодня на Высшем политическом совете партии "Белая Русь" приняли дорожную карту развития с опорой на пожелания и инициативы белорусов. В ближайшее время отделения партии будут сформированы во всех регионах. Инициатива снизу Олег Романов, председатель Белорусской партии "Белая Русь": Граждане могут обращаться в наши региональные отделения, тем более что мы сохраним формат работы общественных приемных и через общественные приемные мы сможем коммуницировать с людьми относительно их инициатив, их идей. Планы работы местных отделений могут формироваться и путем диалога с гражданами, когда они будут предлагать свои инициативы, а партия, рассмотрев их, принимает на вооружение эту инициативу и стремится реализовать. Индивидуальный подход Галина Гузовская, член Высшего политсовета Белорусской партии "Белая Русь": Мы уже признаны народной партией, об этом говорит количество учредителей. Вы знаете, что она составляет около 16 тысяч человек. Это люди неравнодушные, с четкой гражданской позицией, с истинным пониманием того, что сегодня мирным созидательным трудом они могут сделать и уже делают для нашего белорусского общества. Партийный съезд Одним из первых важнейших испытаний для партии "Белая Русь" станет подготовка к предстоящей электоральной кампании. До конца года планируется провести съезд для выдвижения делегатов на предстоящие выборы. Читайте также: 14 мая Беларусь отметит День государственных символов Председатель партии "Белая Русь" встретился с активом Оршанского региона Городской праздник "Моя семья - моя страна" пройдет в Могилеве 14 мая
13.05.2023 21:47

И все это - на благо страны. На это нацелены и "люди дела", которые и на своем рабочем месте, и в общественно-политической жизни страны точно знают, чего хотят и готовы действовать.

Стоит отметить, что регионы Беларуси задают импульс и партийного строительства. И вот сегодня на Высшем политическом совете партии "Белая Русь" приняли дорожную карту развития с опорой на пожелания и инициативы белорусов. В ближайшее время отделения партии будут сформированы во всех регионах.

Инициатива снизу

Олег Романов, председатель Белорусской партии "Белая Русь":

Граждане могут обращаться в наши региональные отделения, тем более что мы сохраним формат работы общественных приемных и через общественные приемные мы сможем коммуницировать с людьми относительно их инициатив, их идей. Планы работы местных отделений могут формироваться и путем диалога с гражданами, когда они будут предлагать свои инициативы, а партия, рассмотрев их, принимает на вооружение эту инициативу и стремится реализовать.

Индивидуальный подход

Галина Гузовская, член Высшего политсовета Белорусской партии "Белая Русь":

Мы уже признаны народной партией, об этом говорит количество учредителей. Вы знаете, что она составляет около 16 тысяч человек. Это люди неравнодушные, с четкой гражданской позицией, с истинным пониманием того, что сегодня мирным созидательным трудом они могут сделать и уже делают для нашего белорусского общества.

Партийный съезд

Одним из первых важнейших испытаний для партии "Белая Русь" станет подготовка к предстоящей электоральной кампании. До конца года планируется провести съезд для выдвижения делегатов на предстоящие выборы.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =