Ролик "Мы - белорусы!" расскажет о Маргарите Галиновской, для которой быть мамой - такая работа

На этой неделе мы поздравляли тех, без кого никакой кодекс не имел бы значения - наших мам. Один из самых душевных праздников, когда и малыши, и уже взрослые люди спешат сказать теплые и очень важные слова в адрес своих родных. Быть мамой в нашей стране означает быть под защитой государства. Об этой поддержке можно говорить долго. Много раз мы это обсуждали и в эфирах. Сегодня хотим рассказать вам о героине, для которой быть мамой - такая работа. Она воспитывает не своих родных детей. Но, несмотря на это, называет их "мои". Маргарита Галиновская - родитель-воспитатель в детском доме семейного типа в Жодино. О работе мамы ролик "Мы - белорусы!". Читайте также: Для любимых бабушек в Молодечненском дворце культуры организовали художественный проект "Баба Зина" В Лепеле в День матери 35 многодетных семей получили ключи от квартир в новом доме
17.10.2021 19:46

На этой неделе мы поздравляли тех, без кого никакой кодекс не имел бы значения - наших мам. Один из самых душевных праздников, когда и малыши, и уже взрослые люди спешат сказать теплые и очень важные слова в адрес своих родных. Быть мамой в нашей стране означает быть под защитой государства.

Об этой поддержке можно говорить долго. Много раз мы это обсуждали и в эфирах. Сегодня хотим рассказать вам о героине, для которой быть мамой - такая работа. Она воспитывает не своих родных детей. Но, несмотря на это, называет их "мои". Маргарита Галиновская - родитель-воспитатель в детском доме семейного типа в Жодино. О работе мамы ролик "Мы - белорусы!".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =