Роль молодежи в выборах обсудили активисты БРСМ в Витебске

Сегодня здесь прошел областной этап проекта «Открытые дебаты «Выбирай.by». В дискуссии на тему «Мирная Беларусь – страна моего будущего» участвовали студенты, педагоги, представители рабочей молодежи. Говорили на такие темы, как избирательные системы в мире, формы взаимодействия общественных объединений и комиссий по выборам. В качестве экспертов выступили представители политических партий и общественных организаций. Татьяна Лазуркина, первый секретарь Первомайского райкома БРСМ г. Витебска: "Дебаты «Выбирай.by» направлены на то, чтобы услышать нашу молодежь, услышать те темы, которые ее волнуют из политической жизни нашей страны, услышать их гражданскую позицию. В ходе дебатов ребята затрагивали темы из своей жизни, из жизни своих учебных заведений". Молодежный проект «Открытые дебаты «Выбирай. by» стартовал 1 июля. Дискуссии на актуальные темы прошли в вузах и ссузах по всей стране.
29.09.2015 19:07

Сегодня здесь прошел областной этап проекта «Открытые дебаты «Выбирай.by». В дискуссии на тему «Мирная Беларусь – страна моего будущего» участвовали студенты, педагоги, представители рабочей молодежи. Говорили на такие темы, как избирательные системы в мире, формы взаимодействия общественных объединений и комиссий по выборам. В качестве экспертов выступили представители политических партий и общественных организаций.

Татьяна Лазуркина, первый секретарь Первомайского райкома БРСМ г. Витебска: "Дебаты «Выбирай.by» направлены на то, чтобы услышать нашу молодежь, услышать те темы, которые ее волнуют из политической жизни нашей страны, услышать их гражданскую позицию. В ходе дебатов ребята затрагивали темы из своей жизни, из жизни своих учебных заведений".

Молодежный проект «Открытые дебаты «Выбирай. by» стартовал 1 июля. Дискуссии на актуальные темы прошли в вузах и ссузах по всей стране.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =