Роль литературы и культуры в жизни молодого поколения обсудили в Минске

Цитата из Маяковского как тема глобального диалога. Приравнять ли перо к штыку? Роль литературы и культуры в жизни молодого поколения обсудили в Минске на встрече клуба «Открытый диалог». В этот раз главным спикером форума стал поэт и критик из России Юрий Кублановский. Встреча длилась несколько часов. Подключились к диалогу и белорусские политики и эксперты. Это третья встреча клуба «Открытый диалог». По итогам дискуссий участники готовят иллюстрированные дайджесты, а выступления спикеров публикуются на интернет-портале «Молодежь Беларуси».
29.11.2016 12:12

Цитата из Маяковского как тема глобального диалога. Приравнять ли перо к штыку? Роль литературы и культуры в жизни молодого поколения обсудили в Минске на встрече клуба «Открытый диалог». В этот раз главным спикером форума стал поэт и критик из России Юрий Кублановский. Встреча длилась несколько часов. Подключились к диалогу и белорусские политики и эксперты.

Это третья встреча клуба «Открытый диалог». По итогам дискуссий участники готовят иллюстрированные дайджесты, а выступления спикеров публикуются на интернет-портале «Молодежь Беларуси».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =