Рок-легенда Ян Гилан прибыл в белорусскую столицу

Рок-легенда Ян Гилан несколько часов назад прибыл в белорусскую столицу. Солист культовой британской рок-группы Deep Purple вновь в Минске в рамках своего гастрольного тура. Уже завтра вечером обладатель грудного голоса в 3,5 октавы презентует на сцене Дворца Республики свое шоу. Ян Гилан выступит с Президентским оркестром РБ под управлением Стивена Бентли-Кляйна и исполнит настоящие хиты мирового хард-рока .Вместе с исполнителем прибыла и его свита, в основном это музыканты, которые завтра выступят на разогреве у британского рок-певца и выйдут вместе с Гиланом на сцену. Сразу по прилету рок-исполнитель и его команда отправились на репетицию , чтобы ознакомиться с площадкой перед завтрашним шоу.
12.11.2016 21:26

Рок-легенда Ян Гилан несколько часов назад прибыл в белорусскую столицу. Солист культовой британской рок-группы Deep Purple вновь в Минске в рамках своего гастрольного тура. Уже завтра вечером обладатель грудного голоса в 3,5 октавы презентует на сцене Дворца Республики свое шоу. Ян Гилан выступит с Президентским оркестром РБ под управлением Стивена Бентли-Кляйна и исполнит настоящие хиты мирового хард-рока .Вместе с исполнителем прибыла и его свита, в основном это музыканты, которые завтра выступят на разогреве у британского рок-певца и выйдут вместе с Гиланом на сцену.

Сразу по прилету рок-исполнитель и его команда отправились на репетицию , чтобы ознакомиться с площадкой перед завтрашним шоу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =