В белорусскую столицу на днях приехала самая легендарная группа венесуэльской рок-сцены GILLMAN. Музыканты уже успели прогуляться по столичным улицам и магазинам, чтобы приобрести сувениры. Сегодня же в Республиканском доме молодежи рокеры встретились с активистами БРСМ. Белорусские фанаты могли свободно пообщаться с венесуэльцами, прославляющими своей музыкой Боливарианскую революцию.Уже завтра группа отправится с концертом в Бобруйск. Стоит отметить, группа GILLMAN выступала на одной сцене с такими коллективами как METALLICA, IRON MAIDAN, TESTAMENT.
22.08.2013 19:16

В белорусскую столицу на днях приехала самая легендарная группа венесуэльской рок-сцены GILLMAN. Музыканты уже успели прогуляться по столичным улицам и магазинам, чтобы приобрести сувениры.

В белорусскую столицу на днях приехала самая легендарная группа венесуэльской рок-сцены GILLMAN. Музыканты уже успели прогуляться по столичным улицам и магазинам, чтобы приобрести сувениры. Сегодня же в Республиканском доме молодежи рокеры встретились с активистами БРСМ. Белорусские фанаты могли свободно пообщаться с венесуэльцами, прославляющими своей музыкой Боливарианскую революцию.


Уже завтра группа отправится с концертом в Бобруйск. Стоит отметить, группа GILLMAN выступала на одной сцене с такими коллективами как METALLICA, IRON MAIDAN, TESTAMENT.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =