Родные, близкие и тренеры Вадима Стрельцова сегодня принимают поздравления

Родные и близкие, а также тренеры олимпийского чемпиона Вадима Стрельцова сегодня с самого утра принимают поздравления. Как известно, свою победу на Олимпиаде в Рио он посвятил, в том числе, и своей дочери - маленькой Кристине. Вчера, когда отец выходил на пьедестал, ей исполнилось полтора года. По словам жены спортсмена, когда он бывает дома - не отходит от дочери. А ночью - во время выступления - малышка также болела за папу. Ирина Стрельцова, жена серебряного призера ХХХI летних Олимпийских игр Вадима Стрельцова:  «Переполняет гордость за то, что наш папа, муж, находится на Олимпиаде, представляет нашу страну. Один из лучших на планете. Я думаю, что серебро - это гордость не только нашей семьи, но и всей нашей страны». 
14.08.2016 15:10

Родные и близкие, а также тренеры олимпийского чемпиона Вадима Стрельцова сегодня с самого утра принимают поздравления. Как известно, свою победу на Олимпиаде в Рио он посвятил, в том числе, и своей дочери - маленькой Кристине. Вчера, когда отец выходил на пьедестал, ей исполнилось полтора года. По словам жены спортсмена, когда он бывает дома - не отходит от дочери. А ночью - во время выступления - малышка также болела за папу.

Ирина Стрельцова, жена серебряного призера ХХХI летних Олимпийских игр Вадима Стрельцова: 

«Переполняет гордость за то, что наш папа, муж, находится на Олимпиаде, представляет нашу страну. Один из лучших на планете. Я думаю, что серебро - это гордость не только нашей семьи, но и всей нашей страны». 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =