Родился ребенок-богатырь

Мальчик весом в 6 килограммов и 100 граммов кушает за троих и с удовольствием позирует перед фото- и видеокамерами. Новорожденного назвали Виктором. Это третий ребенок в семье. Богатырь появился на свет с помощью кесарева сечения. Рождение столь крупного ребенка - случай уникальный, для многих врачей - первый в карьере.Мама и малыш чувствуют себя хорошо. Со дня на день их выпишут домой. Жаль только, что приготовленная бабушками одежда будет карапузу мала. Зато подарок родителям к 8 Марта получился отличный.
07.03.2014 15:12

Мальчик весом в 6 килограммов и 100 граммов кушает за троих и с удовольствием позирует перед фото- и видеокамерами. Новорожденного назвали Виктором. Это третий ребенок в семье.

Мальчик весом в 6 килограммов и 100 граммов кушает за троих и с удовольствием позирует перед фото- и видеокамерами. Новорожденного назвали Виктором. Это третий ребенок в семье. Богатырь появился на свет с помощью кесарева сечения. Рождение столь крупного ребенка - случай уникальный, для многих врачей - первый в карьере.

Мама и малыш чувствуют себя хорошо. Со дня на день их выпишут домой. Жаль только, что приготовленная бабушками одежда будет карапузу мала. Зато подарок родителям к 8 Марта получился отличный.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =